На медицинском форме в Израиле представили современные разработки в области сосудистой хирургии

159659_lРоссийским врачам представили современное медицинское оборудование на медицинском форуме, который прошел в Израиле. Новейшее оборудование позволяет проводить сложнейшие операции на сосудах. Специалисты в области медицины из РФ имели возможность не только смотреть за работой их коллег, но и помогать им в проведении операционных процедур.

В процессе встречи российских врачей с израильскими специалистами были проведены несколько операций. Одна из них длилась несколько часов. Операция заключалась в удалении тромба. Специалисты провели через бедренную артерию специальный стент, который направлен на удалении тромба и восстановление кровотока. Израильские клиники всегда отличались новейшими технологиями лечения, а также квалифицированными специалистами. Эффективно лечится и онкология в израиле, чему также способствую модернизированные клиники страны.

На операции присутствовали лучшие хирурги израильских клиник. Им помогали медики из РФ, которые приехали в Израиль по обмену опытом. В конференц-зале клинического центра имени Рабина проводилось слежение за проведением хирургических операций на сосудах. Специалисты из России могли не только смотреть на то, как осуществляются сложнейшие операции, но и помогать хирургам, задавать интересующие их вопросы и получать советы в ходе процедур.

На форуме большое внимание уделялось эндоваскулярной хирургии, которая представляет собой новейшую разработку в области медицины. Как стало известно на конференции, благодаря данной технологии, через бедро можно ввести в сосуды специальный стент, который можно направить в любую точку организма к пораженным участкам. Через сосуды в настоящее время можно лечить практически все заболевания.

Александр Беленький, высокооплачиваемый врач Израиля отметил, что опыт и знания, которые были получены на конференции в Израиле, невозможно получить ни в интернете, ни еще где-либо.
Отметим, что также перед российскими медиками выступили специалисты из Соединенных Штатов Америки, а также хирурги из Италии и светила израильской сосудистой хирургии.

.