Портативное Заграждение «Лиана-6000»

За последнее время особую популярность неожиданно быстро стали обретать портативные заграждения для автомобилей, которые более известны как Лиана 6000, помогающие препятствовать несанкционированным проездам легковых и грузовых автотранспортов на режимные объекты. Особо важным и уникальным преимуществом данной модели является очень легкая транспортировка и максимально оперативная установка на любых дорожных покрытиях.

aec3b62c238a69df5a8f728af187feae

Перед тем, как приобрести портативные заграждения для своего автомобиля, Вам следует внимательно ознакомиться со следующим перечислением информационных фактов о «Лиане-6000». Во-первых, находясь в нерабочем состоянии, все заграждения данной модели в обязательном порядке проходят процесс трансформации в форму компактного пенала, который, в свою очередь, оснащается ручками для перемещения. Во-вторых, в основной комплектации к креплению дорожных покрытий заграждения имеется пара металлических стержней со стропами и металлическими карабинами. В-третьих, перекрытая автомобильным заграждением «Лиана-6000» ширина проезда колеблется от 6 до 12 метров, но все зависит от результата модификации. Для того, чтобы правильно увеличить эффективность воздействий, преграждающий стержень изготавливается из трубчатых профилей со срезным углом в 45 градусов, тем самым позволяя осуществить процесс эффективного стравливания воздуха даже с подкачками. В-четвертых, насечка на стержне-перфораторе успешно и без последствий препятствует случайному извлечению стержня из покрышек Ваших колес. К дорожным покрытиям заграждения «Лиана» добавляются два металлических штыря со стропами и металлическими карабинами. Для того, чтобы улучшить обстановку для комфорта транспортировки пенальные изделия «Лиана» снабжены ручками для переносок и роликами.

Согласно утвержденному Правительством РФ постановлению, изделия под названием «Лиана» входят в список специальных средств, которые используются ведомственными охранными службами Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

.