Наследник Андрея Малахова покинет РФ

Наследник Андрея Малахова покинет РФ
Андрей Малахов оформил все требуемые документы для того, чтобы его маленький сын Александр мог выезжать за рубеж. На все про все у телеведущего ушло несколько минут.

Телеведущий вместе с тещей Тамарой приехал в "Афимолл-Сити", что на Пресненской набережной, где распахнул двери первый в России флагманский центр государственных услуг. Через несколько минут его сын получил регистрацию по месту жительства, СНИЛС, временный полис обязательного медицинского страхования, заграничный паспорт и даже оказался записанным в детский сад, сообщает StarHit.

Когда малыша, которому еще нет и полугода, собираются вывезти из страны, пока не известно. Более того, до сих пор ни Андрей Малахов и его жена Наталья Шкулева не показали наследника. По слухам, супруги намерены обнародовать фотографии мальчика только после крестин.

Напомним, что популярный телеведущий и его жена стали родителями в ноябре 2017 года. Жизнь их радикально изменилась. "Раньше я спал очень крепко. Сейчас же просыпаюсь от малейшего хныка", – признался Андрей в интервью.

"Ни один день не похож на предыдущий. Александр растет, развивается. Уже появилась прическа, ушла младенческая отечность. Он начинает агукать, улыбаться. Да, я не могу сказать, какой сейчас день недели, но помню все мелочи", – отметила Наталья.

Источник

.