В Воронеже откроется строительная ярмарка

BUDGETING-TIPSВ Воронеже откроется строительная ярмарка в выставочном комплексе "EXPO EVENT HALL". Она состоится с 26 по 28 марта 2016 года для всех желающих. Межрегиональный специализированный строительный форум "Воронеж BUILD" организовывается в городе на ежегодной основе.

Благодаря данному мероприятию возможно будет объединить воедино специалистов, которые осуществляют свою деятельность в отрасли строительства, торгово-закупочные и девелоперские компании, подрядчиков, заказчиков, а также торговых представителей, как магазинов, специализирующихся в области строительства, так и представителей крупнейших торговых сетей. Организаторами форума запланировано приглашение представителей магазинов, производителей и распространителей строительных материалов, оборудования, крупнейших поставщиков сырья. Конечно же, форум не пройдет без участия в нем представителей государственной власти, профессиональных союзов, а такжеотраслевых ассоциаций. Отметим, что линолеум цены по ссылке можно уже узнать.

Специалистам в области строительного бизнеса принять участие в форуме будет поучительно и очень интересно, так как именно там возможно ближе познакомиться с новейшими технологиями, а также с самыми последними решениями в области строительства. Общение с экспертами позволит найти ответы на самые интересующие вопросы. Всем присутствующим будет предложена деловая программа, в ходе которой будут затронуты самые актуальные проблемы, касающиеся технологий, материалов, энерго, ресурсосберегающих технологий, импортозамещение отечественной продукцией, а также иные темы.
Также в рамках форума организован конкурс ГОРОД/ЗА/ГОРОД. Организаторами конкурса является PROFI HOUSE, он проводится уже второй раз.
Для проектировщиков и архитекторов будет предложено заседание круглого стола, а также обучающие семинары.

В подобном форуме, который проходил в 2014 году, приняли участие более 200 компаний, на этот год планируется значительное увеличение компаний.

.