Спартакиада-2014: сборная ОПРФ по Республике Хакасия заняла третье место по пулевой стрельбе.

Различных наград удостоилась ОПФР по РХ, которая заняла третье место в соревнованиях по пулевой стрельбе. Данное состязание происходило в рамках спартакиады-2014 среди министерств и ведомств Республики Хакасия.

Стоит напомнить, что спартакиада-2014 стартовала ровно два месяца назад, а точнее 5 марта. Участие в данном мероприятии принимает 25 различных ведомств и министерств республики. Позади спортсменов уже остались такие дисциплины как волейбол, настольный теннис и пулевая стрельба. На данный момент команды готовятся к соревнованию по мини-футболу, но это далеко не последнее испытание, ведь спартакиада продлятся до конца года. Осенью и зимой их ждут такие мероприятия как легкая атлетика, пейнтбол, уличный баскетбол и мини-хоккей.

У спортсменов еще много времени, что бы выбиться в лидеры. Если вспомнить прошлогоднюю спартакиаду, то там Отделение Пенсионного фонда РФ по Республики Хакасии заняла второе место в общем зачете, уступив лидерство участникам из команды Министерства спорта по РХ.

.