Фестиваль компьютерных игр состоится в городе Нови-Сад

SMI2Фестиваль компьютерных игр состоится в городе Нови-Сад. Это первый фестиваль такого масштаба, который собрал игроков со всего мира.

Основными моментами фестиваля являются турниры в четырех компьютерных играх - Dota 2, Counter Strike, Лига Легенд, и Хартстон, а также карточная игра Magic. Отметим, что шаман в Дота позволяет игроку добиться серьезных результатов.
Кроме конкурсов на фестивале будет организовано много небольших соревнований в настольные игры, которые пользуются популярность среди геймеров.

В соревнованиях примут участие самые известные мировые и местные игроки. В рамках фестиваля будет проведена презентация самого современного компьютерного оборудования. Весь фестиваль, а также все крупные турниры будут транслироваться в прямом эфире, поэтому любой желающий будет иметь возможность следить за событием.

Для участников и посетителей фестиваля будет организован фуршет. Также участники конкурса будут обеспечены жильем на протяжении соревнований. Соревнования по компьютерным играм стали проводиться чаще в связи с тем, что в мире увеличился интерес пользователей к различного

.