Долота для бурения

Долота для буренияСовсем недавно было проведено одно из крупнейших международных мероприятий, объединившее различных специалистов из области нефтегазодобывающих, буровых и сервисных компаний России и стран ближнего зарубежья. Участники мероприятия выступали с докладами о результатах работы долот PDC, приводили примеры их эффективного использования на буровых проектах в различных условиях.
Как выяснилось, среди многочисленных компаний – поставщиков долот, группа БГК, работающая на рынке более 17 лет, зарекомендовала себя в качестве ведущей компании, предоставляющей долота для бурения. Долота предоставляемые компанией Бургеокомплект, обеспечивают высокую эффективность и надёжность в работе. Ассортимент продукции включает в себя самые различные наименования. Все они соответствуют ГОСТ и Техническим Условиям, зарегистрированным в Госстандарте России.
На сайте компании можно познакомиться со всеми инструментами и получить квалифицированную консультацию от менеджеров компании.
Постоянное увеличение и обновление парка оборудования, активное внедрение передовых технологий – то, что гарантирует их заказчикам высокое качество, надёжность и доверие крупных партнёров.

.