Театр Джигарханяна попал в новый скандал

Театр Джигарханяна попал в новый скандал
Работник Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна был пойман с запрещенным веществом. Правоохранители изъяли у него несколько свертков с амфетамином.

По предварительным данным, машинист сцены театра Джигарханяна по имени Сергей купил психотропное вещество у неизвестного человека. После этого мужчина спрятал два свертка с наркотиком под сидение своей машины KIA.

Пресс-служба МВД России по Москве раскрыла некоторые подробности инцидента. Сообщается, что подозрительное транспортное средство было остановлено сотрудниками столичной дорожно-патрульной службы на проспекте Ленина.

А поскольку молодой человек, который и находился за рулем автомобиля, нервничал и вел себя не совсем адекватно, то правоохранители приняли решение обыскать автомобиль. Это позволило полицейским обнаружить тайник с запрещенным веществом.

Молодого человека задержали и выдали ему подписку о невыезде. Известно, что по данному факту уже возбуждено уголовное дело, передает Пятый канал.

Представители театра пока никак не прокомментировали ситуацию. Инцидент нанес очередной сокрушительный удар по имиджу Армена Борисовича. А это, в свою очередь, может вылиться в довольно неприятные последствия для народного артиста и культурного учреждения, находящееся под его покровительством.

Отметим, что внешний вид сама Джигарханяна в последнее время вызывает тревогу и множество вопросов. Артист выглядит очень изможденным и еле передвигается, а его худоба заставляет усомниться в том, что он вообще питается. Более того, 82-летний артист последнее время не вылезает из лечебных учреждений, что намекает на проблемы со здоровьем, которые могут иметь стороннее происхождение.

Интригу добавляет информация о том, что сторонники Цымбалюк Романовской обращались по данной проблеме за помощью к президенту. Впрочем, на прямой линии с Владимиром Путиным эти вопросы так и не были озвучены.

Источник

.