Первый тайм встречи Евро-2016 Англия — Россия заершился вничью 0:0

Первый тайм встречи Евро-2016 Англия - Россия заершился вничью 0:0

Поединок проходит на стадионе "Велодром" в Марселе

Во французском городе Марсель завершился первый тайм матча чемпионата Европы между командами Англии и России. Встреча проходит на стадионе "Велодром", одной из самых вместительных арен турнира.

Стартовые 45 минут этого поединка завершились вничью 0:0. Зрители пока что так и не увидели голов в этой встрече. Команды ушли на 15-минутный перерыв.

Поединок 1 тура проходит сегодня, 11 июня. Сайт KP.RU ведет онлайн-трансляцию этой встречи.

Напомним, что ранее в первой игре группы В чемпионата Европы командаУэльса выиграла со счетом 2:1 у Словакии.