После матча Россия-Англия на Евро-2016 началась драка фанатов

После матча России и Англии началась драка болельщиковФото: REUTERS

А незадолго до конца матча российские болельщики зажгли два файера и бросили на поле две ракетницы [видео]

После окончания матча России и Англии на Чемпионате Европы по футболу во французском Марселе началась драка болельщиков.

По данным «Р-Спорт», после игры, завершившейся со счетом 1:1, российские фанаты прорвались на трибуны с английскими болельщиками, что привело к драке.

За несколько минут до конца матча на стадионе были сообщения на русском языке с призывом болельщикам не покидать свои места. В это же время российские фанаты зажгли два файера и бросили на поле две ракетницы.

Ранее на протяжении всего дня субботы в Марселе возникали конфликтымежду фанатами двух сборных. Полиции даже пришлось применять слезоточивый газ, чтоб разогнать стычку, которая произошла за час до начала матча.

England vs Russia: Russian fans chasing down England fans in the stadium

Организаторы ожидали, что этот матч будет одним из самых сложных в плане безопасности Фото: REUTERS

Организаторы ожидали, что этот матч будет одним из самых сложных в плане безопасностиФото: REUTERS

Напомним, первый гол в матче на 73-й минуте со штрафного забил англичанин Эрик Дайер, а уже в добавленное время Денис Глушаков с подачи Василия Березуцкого сравнял счет.