В районе стадиона в Марселе на последних минутах матча Россия – Англия раздался взрыв

россия, англия, евро-2016, футбол, взрыв, марсель, велодром

Об этом сообщают пользователи в социальных сетях.

По предварительной информации, фанаты зажигали файеры в районе стадиона. Не исключается, что громкие хлопки могли быть из-за взрыва петард.

Отметим, что накануне поединка российские и английские болельщики  устроили в Марселе массовые беспорядки, в результате чего есть пострадавшие.

Матч между Англией и Россией закончился в ничью 1:1. Подопечные Леонида Слуцкого смогли уйти от поражения на последних минутах поединка. Гол в составе нашей команды забил Василий Березуцкий.

Напомним, за сборную России по футболу во Франции болеют петербуржские актрисы взрослого кино. Чтобы мотивировать подопечных Леонида Слуцкого к свершению спортивных подвигов, девушки пообещали футболистам эротический подарок в случае триумфа на Евро.