20 июня сборная России уступила команде Уэльса на чемпионате Европы по футболу

Да, к сожалению, чуда не свершилось и в третьем туре Евро-2016.

Уже в первом тайме россияне пропустили два мяча. На 11-й минуте открыл счёт Аарон Рэмзи, а на 20-й – Нил Тейлор. Все наши попытки подобраться к воротам соперника заканчивались неудачей, в то время как валлийцы практически каждую ошибку соперника в обороне доводили до опасного момента. Кабы не Игорь Акинфеев, исход матча мог быть предрешён уже в первой 45-минутке.

Во втором тайме мало что изменилось. Мы оборонялись, стараясь атаковать, но забить было суждено вновь Уэльсу. Это восхитил своим мастерством Гарет Бэйл (67) – 3:0.

Англия в свою очередь не смогла распечатать ворота Словакии (0:0).