Гостевой дом «Сибирский» ждёт вас у себя в гостях

Гостевой дом «Сибирский» ждёт вас у себя в гостяхГостевой дом «Сибирский», расположенный в г. Челябинск, всегда рад встрече гостей. Благодаря тому, что он находится в самом центре города, отель обладает всеми необходимыми условиями для приезжих гостей. Транспортная развязка, близость деловых и развлекательных центров сокращает время на переезды из одной точки города в другой. Благодаря закрытой территории мини отеля, городской шум и суета вас совершенно не побеспокоят, а уютные номера позволят Вам спокойно отдохнуть. Дружелюбный персонал всегда готов дать совет, куда можно отправиться, чтобы полюбоваться местными достопримечательностями и провести свободное от дел время.

Забронировать номер можно в режиме on-line на сайте гостевого дома. После введения требуемых параметров, Вы можете не беспокоиться о том, где ночевать. Здесь же Вы сможете забронировать ж/д и авиабилеты. В мини отеле Челябинска представлены номера разного класса. Но все они доступны по своей стоимости и равны в качестве обслуживания.
Если Вы собираетесь посетить Челябинск в праздничные дни или просто на выходные, то специально для Вас предусмотрена система скидок

.