Письмо Тупака Мадонне выставили на аукцион за 100 тысяч долларов

Письмо Тупака Мадонне выставили на аукцион за 100 тысяч долларовПисьмо, написанное рэпером американской певице Мадонне из тюрьмы, выставили на аукцион. Начальная цена лота составляет $100 тыс., сообщается на сайте интернет-аукциона Gotta Have Rock and Roll.

Написанное от руки послание, состоящее из трех страниц, планируется продать за $200–300 тыс. В письме, датированном 15 января 1995 года, Тупак рассуждает о сложностях в их с Мадонной отношениях.

«Я должен извиниться перед тобой. Потому что, как ты сказала, я не был таким другом, каким, я знаю, мог бы быть. Не потому что я злой или ты не была достойна (…). Из-за последствий расизма молодому темнокожему мужчине трудно должным образом проявлять свою привязанность к белой женщине, которая старше него», — говорится в послании.

Также в письме рэпер попросил певицу быть осторожной.

«Пожалуйста, будь осторожнее, Мадонна. Не все такие честные, какими кажутся. Есть те, чьи сердца источают зависть и злость. Они без колебаний причинят тебе вред», — написал Тупак.

В 2017 году Мадонна подала в суд на аукционный дом Gotta Have It! Collectibles. Певица потребовала отменить торги, на которые были выставлены ее личные вещи, полученные от ее бывшей подруги Дарлин Лутц. Как сообщалось 4 июня, суд принял решение не в ее пользу, напомнив, что в соглашении 2004 года артистка отказалась в пользу подруги от некоторых личных вещей, среди которых — письма, нижнее белье и фотографии.

Источник

.