Холдинг «КЛЮЧАВТО» начинает приём заказов на автомобиль Mercedes-Benz V-Class

мерсС 1 июля крупный автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО», официальный дилер мерседес, объявил о возможности начала приёма заказов V-Class - минивэна нового поколения, который пришел на смену модели Viano.

Как стало известно abakan-gazeta.ru, в российской индустрии данного типа модель V-Class будет представлена с двумя 2,1-литровым турбодизельными двигателями на 163 и 190 лошадиных сил, которые могут производиться с механической коробкой передач, а также автоматической семиступенчатой коробкой передач. С первым мотором небольшой фургон может разогнаться до ста километров в час за 10,8 секунды, со вторым мотором за 9,1 секунды.

Базовая комплектация состоит из климат-контроля, системы контроля усталости водителя, системы стабилизации при боковом ветре, также в неё входит и мультимедийный комплект. Отметим, что Mercedes-Benz V-Class единственный из автомобилей данного сегмента имеет отдельно открывающееся заднее стекло.

Небольшой фургон V-Class современного поколения официально был представлен в конце января. Публичное представление новинки прошло в марте в Женевском автосалоне. Компания «Мерседес» обозначает ее как машину для больших семей и автомобиль для пассажирских перевозок.

Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена автомобильными центрами в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, а также Ростовской области. На сегодняшний день данная сеть является официальным дилером Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, Toyota, Volkswagen, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Citroen, BRP, Fuso, Hino и сегодня насчитывает окло 29 современных автомобильных центров на юге страны.

.