Focussmile.ru — профессиональный фотомонтаж и печать на холсте любой сложности

печатьFocus Smile –это компания, осуществляющая дизайн и печать на холсте. В список оказываемых услуг фирмы входит печать на холсте, стилизация фотографий заказчиков под живопись, оформления фотоколлажа, создание картин в стиле pop-art и многое другое, сообщает abakan-gazeta.ru.

Компания готова оказать помощь каждому клиенту и гостю art- студии сделать первый шаг в мир творчества, которое сделают жизнь ярче и насыщеннее. Фотографии на холсте в Омске помогут наполнить частный дом или офис новым настроением и стилем.

Focus Smile готова воплотить креативные задумки и внести новые ноты в обычный интерьер, а также предложить клиентам свое, авторское видение оформления комнат и офисов. Можно воспользоваться дизайн - каталогом репродукций, оригинальных постеров и портретной живописи.

Технология печати на холсте, в которой применяется только натуральный льняной хост и экологически чистые чернила на водной основе, сделает из фотографии, заказанной клиентом, настоящую картину. Такая технология позволяет наносить на холст любые изображения. Компания осуществляет печать на холсте цены которой приемлемы.

Для печати на холсте, фотоколлажа, стилизации под живопись, создания работ в стиле pop-art, необходимо предоставить графические изображения, фотографии, картинки. Компания просит быть внимательными при отправке заказа он-лайн.

На каждой странице сайта http://www.focussmile.ru/ заказчики могут сделать электронный заказ на готовое изделие или представляемые услуги. Готовое изделие можно получить в центральном офисе или заказать доставку по Москве и московской области, а также по другим территориям России.

Связаться с фирмой Focus Smile можно по телефону 8-800-775-76-71, или по e-mail: focussmile@mail.ru.

.