Футболисты «Ростова» выиграли 2:0 у «Андерлехта» и вышли в плей-офф Лиги Чемпионов

Голами в выездной игре отметились Нобоа и Азмун

Футболисты "Ростова" в ответной игре Лиги Чемпионов одержали победу со счетом 2:0 над бельгийским "Андерлехтом" и смогли остаться в розыгрыше турнира. Теперь они сыграют в следующем раунде соревнований - раунде плей-офф.

Первый гол в этой встрече на 27-й минуте поединка забил полузащитник Кристиан Нобоа, мощно пробивший издали. Ну а на 47-й минуте матча еще один гол забил форвард ростовчан Сердар Азмун.

Все, таким образом футболисты "Ростова" себе точно обеспечили участие осенью в матчах группового турнира. Однако от исхода следующего раунда будет зависеть, какого турнира. Если "Ростов" не пройдет следующий раунд, то будет биться в Лиге Европы, а в противном случае команду ожидают 6 матчей групповго раунда Лиги Чемпионов.

Сайт KP.RU вел онлайн-трансляцию этого поединка.