Гол российского футболиста Комличенко помог чешском «Словану» выйти в плей-офф Лиги Европы

Его команда победила австрийскую "Адмиру Ваккер" 2:0

Чешский "Слован" в среду, 3 августа, смог в ответной игре 3 раунда Лиги Европы обыграть австрийский клуб "Адмира Ваккер". Встреча прошла в Чехии и один из двух голов хозяев на свой счет записал россиянин Николай Комличенко.

Русский футболист забил гол на 34-й минуте поединка, точно пробив с пенальти. Ранее на 20-й минуте гол в ворота австрийцев забил Владимир Цоуфал. В первой игре "Слован" выиграл на выезде со счетом 2:1.

Отметим, что Николай Комличенко - воспитанник ФК "Краснодар". Он до этого играл за "Краснодар-2" и новроссийский "Черноморец". В прошлом сезоне 21-летний футболист стал лучшим бомбардиром зоны "Юг" Второй лиги чемпионата России по футболу.