Россия — Южная Корея. Гандбол. Женщины. Олимпиада. Онлайн-трансляция

Сборная России начнет выступления в Рио с поединка против Южной Кореи.

Россия - Южная Корея. Гандбол. Женщины. Олимпиада. Онлайн-трансляция

В субботу, 6 августа, в первый соревновательный день Олимпиады 2016 года открывается турнир по гандболу среди женщин. В этом виде программы, одном из трех, представлена команда России. Наши девушки являются одними из лучших в мире и после возвращения на пост наставника Евгения Трефилова вновь готовы показать отличный результат на серьезном турнире.

На последнем чемпионате мира россиянки уступили в четвертьфинале сборной Польши, не попав сразу в число участниц олимпийского турнира. Пришлось пробиваться через отборочные соревнования, которые прошли у нас в Астрахани весной этого года.

Первый соперник наших в Бразилии - команда Южной Кореи. Сайт KP.RU будет в подробностях рассказывать о первой игре россиянок в Рио.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Ведущие трансляции: Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin

Евгений НЕСЫНРоссия, вперед!
сегодня22:12

Все! Россия победила в этой игре со счетом 30:25!!! Наши вырвали победу.

сегодня22:09

28:23 ведут россиянки! И 3 минуты до конца встречи.

сегодня22:04

Анна Сень - 26:23!

сегодня22:03

25:23!!! Вот это воля у нашей команды! 7 мячей уступали, 12:19. И теперь вот что происходит!

сегодня22:01

Полина Вяхирева!!! 23-23!!!

сегодня21:59

23-22. "Зубы в зубы" просто идет игра.

сегодня21:56

22-21!!! Наши девуушки характер проявляют!!!

сегодня21:48

Перерыв, Евгений Трефилов пытается подбодрить наших. 21:18 - три мяча отрыв от команды Кореи.

сегодня21:36

Сборная России вообще "рассыпалась" - при счете 19:12 в пользу Кореи наши забрасывают первый мяч во втором тайме.

сегодня21:34

"С места в карьер" взяли кореянки - 16:12!!!

сегодня21:33

Второй тайм поединка стартовал. И кореянки уже вырвались вперед еще на один мяч - 14:12!

сегодня21:16

Все! Уходим на перерыв. Корея впереди - 13:12.

сегодня21:10

Отрезок не удался нашей команде. Проиграли 0-3 и уже Корея впереди 11-10,

сегодня21:05

10-8! Бросок Марины Судаковой точен!!!

сегодня21:04

9-8 в пользу россиянок! И удаление у команды Кореи на две минуты. Бодрый такой поединок.

сегодня20:59

7:7 - Полина Кузнецова пробила удачно, перебросила мяч через вратаря.

сегодня20:56

6-5 - Корея снова выходит вперед.

сегодня20:53

5-4. Вышли вперед впервые в игре наши спортсменки.

сегодня20:51

4-4! Марина Судакова и Владлена Бобровникова "дожали" кореянок.

сегодня20:49

3-2! Разрыв в один мяч. Но кореянки тут же снова отыгрываются. 4-2 Корея ведет.

сегодня20:47

Рю Ин Хе - 3:1! Не ладится пока что игра у нашей команды. Очень грозно смотрит на площадку наш тренер Евгений Трефилов.

сегодня20:45

3 минута поединка, ну ничего себе. 2-0. Но тут же отыгрываются наши. Ирина Близнова открывает счет нашим мячам в Рио!

сегодня20:43

1-0, первыми забили кореянки.

сегодня20:41

Поехали! Встреча стартовала.

сегодня20:37

Играет гимн России, наша команда уже на поле.

сегодня20:15

Капитан нашей команды Ирина Близнова заявила, что для нее это последний старт в спортивной карьере.