В состав сборной России попал ещё один боксёр из Черногорска

Такое право Геннадий Малинкин завоевал в Первенстве России по боксу среди юниоров.

Еще один воспитанник черногорской школы бокса вошел в состав сборной России, сообщает "Черногорск-Информ". Теперь наш земляк будет участвовать в международных соревнованиях. Геннадию Малинкину удалось заслужить это право на Первенстве страны по боксу среди юниоров. Воспитанник Сергея Карнакова и Сергея Ермолина стал третьим. Малинкин выиграл три схватки и только в бою за выход в финал уступил своему сопернику.

Всего в Первенстве России участвовали спортсмены из 65 регионов страны. Больше двух сотен боксёров боролись за звание лучшего. Право представлять Хакасию Геннадий завоевал на Кубке России, где он также стал призёром. Немногим ранее еще один черногорский боксер Данил Цыганков также вошёл в состав сборной России.