В Туле провели автомобильный флешмоб

В Туле провели автомобильный флешмобДвадцать второго августа в Туле на площади Ленина в честь важного праздника – Дня Государственного флага – провели флешмоб под названием «АвтоТриколор». В роли организаторов мероприятия выступили: Федерация автомобилистов Тулы, политическая партия «Единая Россия», спортивное общество «Динамо», ДОСААФ и компания «Автокласс», а также несколько других организаций.

Автомобилистов на флешмоб собралось немало: около пятисот человек. Это неудивительно, ведь практически в каждой современной российской семье есть хотя бы один автомобиль, а аксессуары для автомойки пользуются не меньшей популярностью, чем, к примеру, оборудование для магазина продуктов. Среди собравшихся на площади автомобилистов были владельцы красных, синих и белых машин, которые составили из своих авто огромный российский триколор.

Для участников организовали праздничный концерт и вручили им подарки. Кроме того, волонтеры раздали всем зрителям и участникам ленточки и флаги с отечественным триколором. Затем участники разъехались по определенной схеме: каждый цвет – по своей улице.

.