Что представляют собой современные мансардные окна

Пластиковые-окна-от-пола-до-потолкаБлагодаря передовой технологии, удобством использования солнечных мансардных окон могут пользоваться также клиенты, имеющие уже мансардные окна с верхним открытием. Достаточно отремонтировать их в адаптивный солнечный комплект и, тем самым, преобразовать их в электрические окна на солнечных батареях. Это не только удобно, но и очень эстетичное решение, так как механизмы после закрытия окна невидимы.

Солнечной панели, которые собирают энергию, расположены на внешней части алюминиевого окна. Полностью заряженной батареи хватает на прибл. 300 циклов закрытия и открытия. Минимальное количество энергии используется для нагрева солнечной панели, так что даже во время снегопадов батарея будет работать. Пластиковые окна для жителей г.Гатчина! Звоните нам! Задайте вопрос менеджеру!.

Окна на солнечных батареях работают в современной технологии двусторонней радиосвязи и домашнего автоматизированного управления, благодаря чему их можно закрывать и открывать с любого места в здании при помощи сенсорного пульта дистанционного управления. Они также совместимы с другими продуктами, работающими в этой системе, благодаря чему легко становятся элементом умного дома. Комфорт повышают также широкие возможности программирования, которые дают возможность настройки функционирования окна для индивидуальных потребностей. Например, можно запрограммировать открытие окон на рассвете и закрытие в выбранное время. В случае осадков, датчик дождя закроет их автоматически.

.