«Бавария» — «Ростов». Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

"Бавария" - "Ростов". Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Джошуа Киммих54'
Томас Мюллер45' (2')
Роберт Левандовски (пен)27'
65
Ну что, теперь бы гол престижа сообразить. Можно даже два попробовать. Первый тайм-то хороший был
64
Замена
Андрей Препелицэ вышел вместо уставшего Азмуна
62
Опасный момент
Видалю никто не мешал пробить с двадцати метров. Джанаев ценой повреждения отбил мяч
61
Гол
Гол!! Дубль Киммиха. Разыграли угловой мюнхецы. Про Киммиха все забыли, и маленький Джошуа головой замкнул верховую подачу
60
Срезка Терентьева приводит к угловому
59
Гранат опередил Левандовски. "Бавария" не делает ничего особенного, но четвертый гол не за горами
59
Прострел Калачева в район вратарской пришелся в немецких защитников
57
Да хватит уже!!! Снова плохо разыграли стандарт, и "Бавария" понеслась в страшнейшую контратаку. Только каким-то чудом Левандовски не забил с двух метров
56
Право на стандарт получил "Ростов". Надо постараться
55
"Пожарить" начинает "Ростов". Джанаев не зафиксировал мяч после удара Дугласа Косты, а защитник в панике выбил снаряд куда подальше
54
Гол
Гол!! Не успел "Ростов" вернуться в оборону. По левому флангу прорвался Дуглас Коста и прострелил на Киммиха, которому оставалось не промахнуться в почти пустые ворота
53
Есть и первый удар в створ. Нойер выловил мяч на ближней штанге
52
Думбия и Азмун сообразили первый угловой "Ростова" в истории группового этапа Лиги чемпионов
50
Замена
Хуан Бернат меняет Хуммельса, которому в концовке первого тайма крепко досталось по зубам. Очень крепко
49
Думбия сфолил на Видале
48
Гранат и Терентьев с легкостью обыграли в отдельно взятом моменте Рафинью и Дугласа Косту
47
Киммих смещался вдоль линии штрафной, но пробить ему так и не дали
46
Хуммельс не пустил Азмуна к передаче от Думбия. Немецкий защитник, конечно, физически гораздо крепче Сердара Азмуна
45
Смотрим второй тайм!! Продолжаем топить за наших!!
45
Замена
Замену в перерыве провел тренерский штаб "Ростова". Мусса Думбия вышел вместо Дмитрия Полоза
45 + 2
Перерыв
Судья-англосакс дождался второго гола "Баварии" и отправил команды в раздевалку
45 + 2
Гол
Гол! Не дотерпели до перерыва. Калачев единственный раз за тайм не сумел накрыть Косту и позволил тому навесить точно на Мюллера. А тот замкнул передачу и вколотил мяч в ворота Джанаева. Печаль
41
Видалю дали принять мяч в штрафной "Ростова". Повезло, что не прошла скидка на Левандовски
40
По лицу получил Хуммельс. Уже оклемался и вернулся в игру
39
Джанаев тащит сложнейший мяч после удара Хуммельса. Левандовски выиграл верховую борьбу и скинул мяч Хуммельсу, который в упор расстреливал Джанаева
36
Тьяго Алькантара по центру выводил Левандовски на пустые ворота, но Терентьев в последний момент выбил мяч на угловой
33
Штрафной заработал "Ростов" - Рафинья снес Терентьева. До ворот далековато, метров 30
32
Интересная ситуация. Некому было мяч вбросить из аута немцам. Всех игроков разобрали ростовчане
31
Левандовски не успел добраться к мячу после подачи Алабы
30
Мюллер фолит в атаке
29
Собственно, для "Ростова" мало что изменилось. Вряд ли южане рассчитывали отыграть на ноль до конца матча
27
Гол
Гол! Левандовски развел по углам мяч и Джанаева. Кое-как забила "Бавария"
26
Пенальти
Приехали. Пенальти в ворота "Ростова" ставит судья-англосакс. Гацкан, похоже, уронил Левандовски. Такую тушу попробуй уронить
25
Терентьев "заработал" третий угловой для "Баварии"
24
Ненадолго смогли гости выбраться на чужую половину поля, но снова с мячом "Бавария"
23
Левандовски пробил из района 11-метровой отметки. Мевля опекал поляка, поэтому удар вышел не самый точный
22
Удар Киммиха из-за пределов штрафной улетел чуть выше ворот. Бить нельзя давать немцам. Ни при каких условиях
21
Левандовски напомнил о себе ударом головой в створ ворот ростовчан. Джанаев на месте
20
Терентьев превратил в статиста Киммиха на левом фланге ростовской обороны
19
Хороший заброс мяча на Азмуна, тот дал назад Калачеву, а навес на Полоза не получился
18
Киммих пытался закрутить мяч в дальнюю "девятку" ворот Джанаева. Было близко
18
Калачев врезался в Левандовски. Штрафной с фланга выполнит Мюнхен
17
Ерохину мяч попал в солнечное сплетение. Все в порядке, небольшая передышка зато
16
Калачев накрыл подачу Дугласа Косты
16
Хави Мартинес кое-как затылком боднул мяч, что, конечно же, не стало проблемой для Джанаева
15
Еще один угловой пойдет на ворота Джанаева
14
Снова защитники "Ростова" разряжают ситуацию после подачи немцев. На этот раз хорош Мевля
13
Азмун и Полоз вынудили Рафинью отдать мяч назад Нойеру
12
Плотно играет "Ростов". Практически нет свободных зон, куда могли бы ворваться быстрые нападающие противника
11
Калачева не смутили финты Дугласа Косты
10
Алькантара на позволил Гацкану войти в штрафную. "Ростов", кстати, снова выбегал в контратаку. Снова Полоз и Азмун соорудили интересный момент
9
Рафинья и Киммих изображают активность на правом фланге
9
А теперь не прошел перевод мяча на левый фланг атаки "Баварии". Снова Видаль ошибся
8
Калачев отобрал мяч в центре у Видаля
7
Азмун выполнил навес точно в лицо Мюллеру
6
"Ростов" мчался в контратаку, но Азмун не смог вырезать передачу на Полоза, а ведь Дмитрий был готов выбегать один на Нойера
0
Считанные минуты остались до выхода команд на поле. А эмблема Лиги чемпионов уже в центральном круге
0
Отметим, что в сезоне 2016/2017 мюнхенцы провели 4 официальных матча, в которых пропустили ... ничего они не пропустили. Даже "Боруссия" из Дортмунда в игре за суперкубок Германии не смогла распечатать ворота "Рекордмайстера"
0
Ростовчане сыграют по схеме 5-3-2. Трио Нобоа-Ерохин-Гацкан будет выжигать центр поля, а терзать защиту "Баварии" доверено Полозу и Азмуну. Мы все помним, как туринский "Ювентус" 16 марта этого года, играя по схеме 5-3-2 первый час игры, закатал "Баварию" в глубины газона "Альянц-Арены"
0
Между тем, несколько минут назад стали известны стартовые составы команд! Анчелотти не стал особо мудрить и поставил почти всех звезд за исключением Рибери и Алонсо
0
Пока до игры еще довольно много времени, "РГ" предлагает читателям ознакомиться с игроками, внесенными Карло Анчелотти и Иваном Данельянцом в заявку. Информация любезно размещена на соответствующей вкладке в нашей трансляции
0
Здравствуйте! Сегодняшним вечером "Ростов" дебютирует в Лиге чемпионов матчем ... с "Баварией" ... на выезде. Но все не так страшно, как кажется

Наконец-то мы дождались Лигу чемпионов! Всех уже утомили страсти в национальных чемпионатах, где самое интересное начнется, в лучшем случае, ближе к маю. Лига чемпионов же требует полной отдачи с самого начала.

13 сентября историческую встречу проведет "Ростов". КомандаИвана Данельянца дебютирует в самом престижном клубном европейском турнире. И сразу же ростовчане нарвались на "Баварию" - одну из сильнейших команд мира.

Главный тренер немцев Карло Анчелотти и нападающий "Баварии" Томас Мюллер уже отдали должное сопернику, сказав, что "Ростов" - команда загадка, и отношение мюнхенцев к предстоящей игре более чем серьезное.

В домашнем чемпионате у "Баварии" уже несколько лет нет соперников, поэтому злость "Рекордмайстер" старается вымещать в Лиге чемпионов. Посмотрим, как грозной немецкой машине сегодня будет сопротивляться "Ростов".

Южанам, в свою очередь, терять нечего. Команда неплохо заработает на матчах Лиги. Главным препятствием для сколько-нибудь удачного выступления может стать отсутствие длинной скамейки. А играть придется на 3 фронта - чемпионат и кубок России, а также Лига чемпионов.

Понятно, что с "Баварией" ростовчане будут играть от обороны. К сожалению, не поможет товарищам Иван Кудряшов,дисквалифицированный на 3 игры за весьма спорный эпизод в игре против "Аякса". Главный вопрос в том, будут ли шансы у российской команды, и как "Ростов" их использует.

Встреча начнется в 21:45 по Москве. Рассудит команды британский арбитр Энтони Тэйлор. Не пропустите онлайн-трансляцию матча "Бавария" - "Ростов" на сайте "Российской Газеты"!