Ванна или душевая кабина — удобство или функциональность?

amazing-bathroomОборудуя ванную комнату, часто мы становимся перед дилеммой: что выбрать – ванну или душ? Идеально, если есть место для обоих. Но, как правило, большинство ванных комнат в новых зданиях не являются больших размеров, чтобы можно было себе позволить и ванну и душ одновременно. Стоит тогда задуматься, что будет более практичным и больше подойдет для домочадцев.

Ванна на ножках становится все более популярной в домах и квартирах. Подойдет она не только в дизайне большой ванной комнаты. Однако, если вы предпочитаете проверенное решение с ванной в застройке, вы можете поэкспериментировать с материалами. Вечернее купание в зимний период-это большое удовольствие. Выбрать строительные материалы для ванной, а также сместители и другую сантехнику можно на http://santexmania.ru.
Все больше и больше компаний на рынке предлагает ванны отдельно стоящие. Такая ванна может быть изготовлена из акрила, композита или конгломерата. Также может быть традиционная - чугунная, основанная на простых или украшенных ножках.

Если вы не уверены в свободно стоящей ванне, и вы хотели бы, чтобы ваша ванна выглядела оригинально, в дизайне ванной комнаты можно использовать необычные отделочные материалы: чугун, зеркало или террасная доска-это лишь некоторые идеи, которые мы представили в галерее дизайна ванных комнат.

Эта оригинальная ванная комната с отдельно стоящей ванной из темного щебня вулканического происхождения,была разработана с вниманием к малейшим деталям. Ее очарование кроется не только в ванне. Все это дополняют блестящая мозаики, лампа состоит из нескольких больших ламп, подвешенных на черных проводах, и выделено зеркало.

Пол в ванной комнате особенно подвержен изменениям влажности и температуры, и даже затоплению. Поэтому так важна защита пола, выполненного из дерева. На выбор у нас есть несколько вариантов, - покрытие лаком, покрытие маслом или воском. Однако следует помнить о способе защиты древесины. Все это следует учесть перед тем, как начинать ремонтные работы.

.