Главы IT-компаний обсудили новые решения в области информатизации

Компания «ТИКО-Пластик» организовала бизнес-конференцию для своих партнеровУправляющие IT-компаниями обсудили новые решения в области информатизации. Встреча специалистов состоялась 18 и 19 октября. Саммит под названием "Russian CIO Summit" организовывается уже в тринадцатый раз. Целью мероприятия является демонстрация важности информационных технологий в настоящее время. Саммит собрал в одном месте представителей из различных экономических секторов.

В процессе мероприятия обсуждались важнейшие вопросы относительно самых актуальных направлений в области информационных технологий. Отметим, что поставщик HP предлагает продвижение информационно-технологического оборудования и решения на его основе. Данный вопрос также был обсужден на состоявшемся саммите, который длился два дня.

Главными направлениями дискуссий являлись: проекты, действующие в период кризиса, современные вызовы для директора IT-компании и так далее. Организаторы данного мероприятия поставили перед собой цель осуществить фокусировку внимания всех важнейших жизненных аспектов CIO в эпоху глобальных перемен, а также принять решения относительно вопросов, касающихся профессиональных IT-задач. Кроме этого, на саммите обсуждались вопросы относительно личностного развития и совершенствования в данном бизнесе.

Специалисты приняли решение, что именно в настоящее время в предпринимательстве требуется уделять как можно больше внимания автоматизации. Это обусловлено тем, что большое количество времени для принятия важных решений просто отсутствует.

Председатель департамента поддержи предпринимательства, Станислав Мелингер, сказал, что именно в период кризиса компании должны придать значение собственной эффективности и быстрому принятию важнейших решений, так как скорость реакции на внешнюю среду порой играет самую важную роль в развитии компании. Задачей IT является обеспечение наличием всеми необходимых инструментов для достижения этой цели. Все инвестиции компании должны быть направлены в правильное русло, чтобы предоставить помощь бизнесу пройти через сложное время и не проиграть.

.