О чем стоит помнить при выборе одежды и обуви

На пике популярности - кружево. Теперь оно не считается исключительно вечерним атрибутом. Кружево можно носить всегда и не только в платьях, им могут быть обработаны также топы, шорты и кардиганы.

Очень важно также подобрать аксессуары к летнему гардеробу. Несмотря на то, что дизайнеры настойчиво предлагают нам стать поклонницами минимализма в одежде, они готовы компенсировать все это максимумом украшений.
Ваша обувь обязательно должна соответствовать погодным условиям, то есть вам не должно быть в ней холодно, а подошва не должна скользить. Вы можете выбрать ботинки женские, которые представлены в магазине в большом ассортименте.

Особенно популярными являются демократические и широко доступны украшения из разноцветного пластика. Только помните, что важно не переборщить, так как сдержанность еще никто не отменял. В наступающем сезоне можно смело поэкспериментировать и с солнцезащитными очками. При этом можно подумать не только над цветом этих самых очков, но и над их формой. Самые разнообразные формы из самых разных эпох предлагаются вашему вниманию, смелее примеряйте все, вполне возможно, что правильно выбранные очки могут спасти даже самый безнадежный ваш наряд.

Стоит подумать и о том, что летние вечера далеко не всегда бывают жаркими, поэтому следует порадовать себя и кожаной курткой. Эта вещь поистине универсальная, так как отлично сочетается с чем угодно начиная от джинсов и футболки, и заканчивая платьями-футлярами и юбками-плиссе. Особенно внимательно следует отнестись к выбору цвета куртки. В летний сезон лучше всего отдать предпочтение либо ярким и сочным коралловым или оранжевым оттенкам, или легкой и непринужденной пастельной гамме от нежного фиалкового оттенка, мятного.

Если говорить об обуви, то вспомните о том, что балетки это не только очень удобно, но еще и красиво и модно. Особенно важно это сейчас, когда не за горами длительные пешие прогулки и разнообразные путешествия.

.