Скончавшаяся дочь Гурченко оставила многомиллионное наследство

Скончавшаяся дочь Гурченко оставила многомиллионное наследство От известной матери женщине достались квартиры, антиквариат и дорогие шубы. На всё это уже есть претенденты.

Дочь Людмилы Гурченко, найденная сегодня мёртвой в подъезде своего дома, оставила после себя многомиллионное наследство. Недвижимость, антиквариат и дорогие шубы достались 58-летней Марии Королёвой после смерти её знаменитой матери в 2011 году. Размер наследства подсчитал портал "Дни.ру".

После смерти Гурченко последний муж артистки Сергей Сенин и дочь Мария Королёва несколько лет делили московскую квартиру в Трёхпрудном переулке, дачу в подмосковном Новоглаголеве и предметы антиквариата.

Только в 2015 году им удалось договориться, стороны заключили договор мены: свою половину дачи Сергей Михайлович обменял у Марии Борисовны на долю в квартире. Королёвой также достался сервиз её знаменитого деда — писателя Бориса Пильняка (примерная стоимость — около 300 тысяч рублей) и несколько роскошных шуб Гурченко, каждая стоимостью не менее 250 тысяч рублей.

По подсчётам портала, движимое и недвижимое имущество 58-летней Марии Королёвой оценивается примерно в 20 миллионов рублей. На наследство уже есть претенденты — у женщины остались дочь и внучка.

Источник

.