У Криштиану Роналду родилась дочь. Фото

Вчера знаменитый футболист в четвертый раз стал отцом. Его возлюбленная Джорджина Родригес подарила ему дочку.

Вчера Криштиану Роналду поделился в своем микроблоге фотографией, на которой запечатлен вместе с возлюбленной Джорджиной Родригес и старшим сыном в родовой палате. На груди у девушки лежит новорожденный ребенок — известно, что у пары родилась дочка. Они приняли решение назвать девочку Алана. Сейчас счастливые родители принимают поздравления.

О том, что Криштиану Роналду скоро станет отцом в четвертый раз, стало известно летом этого года. Эта новость появилась вскоре после того, как у футболиста родились близнецы Ева и Матео от суррогатной матери. Также у него есть старший сын Криштиану-младший, которого тоже выносила суррогатная мать. На этот раз ребенка футболисту подарила испанская модель Джорджина Родригес.

Накануне перед родами в СМИ появилась информация о том, что футболист изменял своей беременной подруге. Весной этого года Криштиану Роналду провел ночь с португальской моделью Наташей Родригес — однофамилицей его девушки. Впрочем, пока что слова модели не подтвердились — вполне возможно, это был всего лишь способ пиара.

A Alana Martina acaba de nascer! Tanto a Geo como a Alana estão muito bem! Estamos todos muito felizes! ❤️

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) Ноя 12 2017 в 12:19 PST

Источник

.