Tvil.ru – интернет в помощь отдыхающим

iydrkfo0-ejumtsf94j0da-defaultСовсем недавно в рунете стартовал новый интернет-проект Tvil.ru. Проект посвящен поиску жилья для отдыха в частном секторе на территории нашей страны.

Несмотря на свой молодой возраст, портал сумел завоевать внимание и доверие миллионов граждан России. Менее чем за четыре месяца существования сайта число его посетителей превысило более 3 млн человек. Секрет популярности портала очень прост: социальная направленность. Сайт сделан для людей. Его основная цель предоставить посетителям интересную, достоверную и востребованную информацию, позволяющую найти жилье для отдыха и поездок в любом уголке России.

Залог быстрого роста известности сайта – охват большой аудитории и решение актуальных задач, связанных с отдыхом и поездками. Все, кто собираются отправиться в путешествие по территории России, найдут на сайте для себя интересную и полезную информацию. На портале собраны данные более чем по 150 наиболее популярным городам страны. И этот список продолжает расширяться. Приветливый интерфейс и удобный поиск позволят легко сориентироваться на сайте.

Сайт будет полезен как заядлым путешественникам, так и людям, собирающимся в деловую поездку. Информация о достопримечательностях и экскурсиях, кафе и развлечениях, транспорте станет неоценимым помощником при посещении новых городов. Сайт позволил собрать всю необходимую для отдыха и поиска жилья информацию в одном месте. Теперь путешествующим нет необходимости пролистывать множество справочников, книг и сайтов в поисках ответов на свои вопросы. Все это можно найти на одном сайте сразу.

Интернет портал поможет в короткие сроки найти и подобрать жилье в различных уголках нашей страны. На сайте представлены сдаваемые в аренду комнаты и квартиры, частные дома и коттеджи, гостевые дома и мини-отели. По каждому из них представлена проверенная информация, включающая в себя фотографии, контактные данные, подробное описание объектов.

Портал о поиске и аренде жилья в частном секторе необходим и интересен как для арендодателей, так и арендаторов жилья. Возможность взаимодействовать напрямую позволит уменьшить затраты, так как не придется прибегать к помощи посредников в виде туристических агентств и аналогичных компаний. Ресурс, посвященный поиску отелей, квартир и домов, позволит арендодателям без затрат и вложений сделать известным и легко находимым предлагаемое ими жилье, а у людей ищущих жилье появится возможность широкого выбора мест отдыха в соответствии с их требованиями и пожеланиями. Такой сайт станет отличным путеводителем для отдыхающих. Удобная карта, быстрый поиск по городам и направлениям, отзывы отдыхающих помогут подобрать оптимальный вариант для отдыха, сделав вашу поездку максимально комфортной.

Минимум затраченного времени и максимум полезной информации – вот основные преимущества портала http://tvil.ru.

P.S. - проект совсем новый, так что помидорами кидаться, думаю, не стоит :)

Источник: lookatme.ru

.