В Саратове состоялась выставка мебели

izgotovlenie mebeli na zakaz_1В Саратове состоялась выставка мебели. Мероприятие прошло в манеже Дворца спорта. Выставка получила название «Всё для Дома». Организаторами ярмарки выступи компании, занимающиеся производством мебели и деревообработкой из Российской Федерации. Мероприятие проходило три дня подряд. Все гости могли посмотреть и приобрести мебель из представленных коллекций.

На выставке была представлена корпусная и мягкая мебель от различных производителей, а также кроватки для детей, которые также представлены на happyhome-mebel.ru. Кроме этого, на ярмарке можно было найти большое разнообразие товаром для дома. Производители мебель демонстрировали свою продукцию. Также на ярмарке был выставлено оборудование по производству мебели и фурнитуры.
Различные комплектующие запчасти для мебели также можно было найти на выставке в Саратове. Продукция была представлена девяноста четырьмя компаниями из различных городов Российской Федерации, таких, как Санкт-Петербург, Москва, Самара, Ростов и так далее. Все представители компаний проводили специально подготовленные презентации своей продукции гостям, посетившим выставку. На выставке можно было приобрети товар с хорошей скидкой или осуществить индивидуальный заказ. Компании обменивались опытом и контактными данными, а также заключали контракты и договоры о дальнейшем сотрудничестве.
На выставке можно было найти мебель для дома и офиса. Больше всего делался акцент на домашний интерьер, так как и сама выставка называется «Мебель. Всё для дома», но несмотря на это, на мероприятии можно было найти и мебель для офиса.
В рамках мероприятия была организована программа для специалистов мебельного производства. Проводились различные семинары и тренинги, а также демонстрация новейшего оборудования. Семинар будет также направлен на автоматизацию изготовления мебели.
Арт-Граппа "Руки Венеры" организовала специальный семинар, направленный на изготовление художественного панно. Кроме этого, в рамках программы был организован розыгрыш различного рода мели и других товаров.

.