Мария Куликова опубликовала фото из роддома

Мария Куликова опубликовала фото из роддома Звезда сериала "Склифосовский" опубликовала снимок с новорожденной. Поклонники, не успев прочитать комментарий артистки, принялись поздравлять ее с рождением дочери.

Мария Куликова обрадовала подписчиков своей официальной страницы в Instagram свежим фото. В кадре она склонилась над только что родившейся малышкой, как подумали многие, своей дочерью. Оставленный комментарий, «Гляньте, какого мне прекрасного партнёра сегодня выдали!», поначалу не смутил поклонников, а выставленная геолокация, указывающая на один из подмосковных роддомов только поддержала неверное представление о происхождении младенца.

Новорожденная девочка действительно стала партнером Марии по съемочной площадке. Ведь героиня Куликовой в сериале «Склифосовский» стала матерью, чем очень обрадовала фанатов фильма. Фотографируясь с новоиспеченной «коллегой», Куликова ощутила прилив ностальгии, ведь в своей настоящей жизни она мама шестилетнего сына Ивана. И, разумеется, актриса прекрасно помнит его, когда он только родился.

Мария Куликова не склонна много рассказывать о собственной личной жизни в последние годы. Развод с актером Денисом Матросовым сильно повлиял на артистку, она стала более замкнутой и избегала афишировать какие-либо свои отношения. Не так давно ее поклонникам стало известно, что она начала встречаться, но с кем именно Мария не разглашает, — сообщает 7days.ru.

Гляньте,какого мне прекрасного партнёра сегодня выдали..!💕

Публикация от Мария Куликова (@m.kulikova77) Ноя 21 2017 в 7:21 PST

Источник

.