Пользователи интернета чаще всего покупают онлайн одежду для детей

food_shopping_online1-300x300Пользователи интернета чаще всего покупают онлайн одежду для детей. Эти дыне были получены в ходе исследования, проведенного аналитической компанией. Компания провела исследование рынка онлайн-магазинов и сравнила самый покупаемый товар. Как стало известно, самая большая процентная доля выпала на детскую одежду.
Покупатели отмечают, что им часто приходится покупать одежду для детей в интернете, так как они не переживают насчет размеров. Если одежда будет велика, то она останется на вырост. Также клиенты интернет-магазинов говорят, что стоимость детской одежды в интернете ниже, чем в реальных магазинах. Например, на сайте garments.wikimart.ru представлена целая коллекция детских вещей и аксессуаров. Покупатели сообщают, что с детьми иногда очень тяжело ходить по магазинам в поисках одежды и на это не хватает времени, а приобретая товар в интернете, можно сэкономить не только деньги, но и собственное время.
В десятку самых покупаемых товаров в интернет-магазинах возит электроника, крупная и мелкая бытовая техника, а также книги и различного рода аксессуары.

.