В КЧР отправили оборудование из олимпийских объектов Сочи

В КЧР отправили оборудование из олимпийских объектов СочиКак сообщили в пресс-службе Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики, до конца текущего года в регион будет доставлена партия компьютеров, офисной мебели, оргтехники, ноутбуков, аккумуляторов as09a31 для ноутбуков и др. Груз прибудет в Карачаево-Черкесию из Олимпийского парка столицы проводившихся в 2014-ом году зимних Олимпийских и Паралимпийских игр – курортного города Сочи.

Согласно информации, поступившей к abakan-gazeta.ru, 28-го августа в КЧР поступил первый груз из Сочи. Он содержал в себе разноплановое оборудование, предназначенное для укомплектования офисной мебелью расположенных на территории Карачаево-Черкессии спортивных школ. Договоренность о доставке груза была достигнута между Александром Жуковым, президентом Олимпийского комитета Российской Федерации, и Рашидом Темрезовым, Главой Карачаево-Черкесской Республики.

В настоящий момент Спортивный совет КЧР и Министерство спорта КЧР планируют распределение второго груза. Планируется, что в 2015-ом году в республику будет также доставлен спортивный инвентарь от федерального Министерства спорта.

.