Стоимость услуг эвакуаторов в Москве в 2015-ом году повышать не планируется

Стоимость услуг эвакуаторов в Москве в 2015-ом году повышать не планируетсяУ многих россиян есть личные транспортные средства, к которым они относятся с трепетом и заботой. Посещение автомойки и автосалона, полировка автомобиля своими руками, приобретение всевозможных девайсов для авто радуют душу каждого настоящего автолюбителя. А вот что расстраивает автомобилистов – так это транспортировка их автомобилей на штрафную стоянку при помощи эвакуаторов.

Хотя о необходимости соблюдать правила парковки говорится немало, в центре крупных городов, особенно Москвы, даже добросовестным водителям далеко не всегда удается им следовать. Как следствие – штраф и необходимость оплачивать услуги эвакуатора, а также каждый час простоя автомобиля на штрафной стоянке. В связи с этим стоимость эвакуации автомобилей интересует многих владельцев личных машин.

Как сообщил Максим Ликсутов, глава Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, в 2015-ом году повышать стоимость эвакуации автомобилей в столице не планируется. Как стало известно abakan-gazeta.ru, в первом полугодии наступающего года не предполагается повышать и цену на парковку транспорта.

.