Переборите свои плохие привычки в работе

Злоупотребление привилегиями работа — дом

Это неизбежно, что некоторые дела, связанные с домом, будут беспокоить вас на работе. Однако слишком много людей отвлекаются обычными вещами, как визит в химчистку или забрать детей из школы. Вы часто говорите, что количество домашних обязанностей преобладает над профессиональными и берете работу на дом. В этом случае необходимо убедиться в том, что вы находитесь в постоянном контакте с коллегами и профессионально выполняете порученные нам задания. Не допускайте также того, чтобы бытовые проблемы помешали вам в работе. Прибывая поздно на работу из-за ремонта квартиры или повторный визит к стоматологу не поможет вам в создании позитивного имиджа.

Если вы бухгалтер, а на работе завал, то подумайте над тем, как упростить работу. Например, вы можете на некоторое врем обратиться к специалистам, которые осуществляют ведение кадрового учета, чтобы решить свои дела. Люди, которые постоянно позволяют себе небольшие опоздания, могут выработать в себе так называемый „эффект домино” в календаре. Вследствие этого может оказаться, что некоторые встречи должны быть отменены – это еще один признак отсутствия профессионализма и причина потери доверия клиентов.

Проблемы с личной гигиеной. В наше время эта привычка уже редкость, но по-прежнему в корпоративном окружении, вы можете встретить кого-то, кто имеет проблемы с поддержанием гигиены. Это может привести к проблемам со здоровьем. Поэтому каждый день нужно заботиться о своем организме. Здоровая пища, частый душ и упражнения добавляют энергии.

Как проверить мнение других людей? Как известно, с возрастом человек становится не только опытнее, но и мудрее. Иногда ошибки проходят с периодом юности, когда мирские дела не имеют большого значения, и могут испортить ваш образ в более поздние годы. Стоит помнить об этом всегда, когда вы собираетесь опубликовать что-то, в чем до конца не уверены. На практике любой желающий может проверить, как воспринимается в интернет-среде. Одним из способов является, например, введите свое имя и фамилию в окно браузера и сделайте объективную оценку предпринимаемых действий. Стоит понимать, какое влияние оказывает ваше поведение на то, как воспринимают вас другие люди. Как видно, этот вопрос приобретает все большее значение при приеме на работу.

.