Недавно в городе Красноярск прошла выставка деревообрабатывающей промышленности. Мероприятие посетило множество производителей из Российской Федерации и еще пятнадцати зарубежных стран. Здесь было продемонстрировано новейшее оборудование в области переработки и обработки дерева.
Представители зарубежных компаний представили на ярмарке такую продукцию, как бензопилы, станки и биотопливо из опилок, а также технологии его производства. Стоит также отметить, что здесь было представлено оборудование для производства мебели от мебельной фабрики Кузнецка.
Несмотря на экономические сложности в краевом министерстве природных ресурсов и экологии заявляют о целом наплыве инвесторов, которые выразили желание вести деятельность на территории края. Отмечается, что требования к ним будут повышены.
Как отметил министр природных ресурсов и экологии края Елена Вавилова, в настоящее время существует множество требований, которые предъявляются к новым инвесторам. Как стало известно с ее слов, для начала необходимо запустить завод, а только потом производители будут допущены в лесо-сырьевую базу. Если в производстве будут замечены действия, не связанные с переработкой и с конкретной работой, то тогда данный проект не будет реализован на территории края.
Посетители выставки выбирают для себя самые интересные предложения.
Новости России сегодня, последние новости России онлайн абакан Последние новости сегодня, смотреть онлайн видео, фото, новости России и мира