Правоохранительным органам Черногорска удалось по горячим следам задержать подозреваемого в грабеже. Молодой человек, прибывший из Кызыла, вырвал у прохожего пакет с продуктами и быстро скрылся.
Житель Черногорска обратился в полицию с заявлением об ограблении. Порядка 20.30 в районе магазина по улице Юбилейная неизвестный мужчина вырвал пакет с продуктами прямо у него из рук и скрылся.
Потерпевший немедленно обратился в полицию. Сотрудники ГИБДД вместе с полицейскими задержали продуктового вора. Им оказался 19-летний житель Тувы. Как сообщает abakan-gazeta.ru, юноша не успел распорядиться украденным, пакет с продуктами у него изъяли. По факту грабежа проводится проверка, уточняется сумма ущерба.