
В ходе ликвидации пожара в одном из многоквартирных домов Черногорска пожарным удалось спасти 25 человек, четверо из которых дети. Пожар в доме вспыхнул в ночь на 30 апреля.
По данным сайта abakan-gazeta.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 4.00 в четверг 30 апреля. На ликвидацию огня были направлены 3 единицы техники и 10 человек.
К моменту прибытия пожарных в одной из квартир горели вещи, подъезд был сильно задымлен, а потому потребовалась эвакуация жителей. Звеньями газодымозащитной службы из опасной зоны было выведено 25 человек, из них четыре ребенка. В 4.35 пожар был полностью ликвидирован. Причины возгорания устанавливаются. Уточняется, что пламя было обнаружено слишком поздно.
Новости России сегодня, последние новости России онлайн абакан Последние новости сегодня, смотреть онлайн видео, фото, новости России и мира