К полицейским Усть-Абаканского района поступило сообщение от медицинского работника. Врач рассказала, что не может попасть в квартиру, в которой живет женщина с маленькой дочкой. Мать воспитывает 1,5-годовалого ребенка сама.
Как стало известно abakan-gazeta.ru, опасения медика оказались не напрасными, ведь раньше женщину лишали родительских прав. У нее забрали сына, так как мать употребляла спиртное и не занималась его воспитанием. Поэтому к женщине приехали сотрудники отдела по делам несовершеннолетним. Мать открыла им дверь, но ребенка в квартире не было. Женщина рассказала, что отвезла дочку к брату в Абакан, но эта информация не подтвердилась.
Полицейские нашли девочку у соседки. Женщина сказала, что увидела в окно, как к дому подъехали полицейские. Она решила отнести ребенка к соседке, а сама осталась в квартире. Стоит отметить, что эта женщина считается неплохой матерью, в доме у нее чисто, а в холодильнике есть продукты. Вот только пить ей нельзя, в пьяном виде она себя не контролирует. Но девочку все равно у матери забрали и отвезли в больницу. Нерадивая мамаша заплатит административный штраф. Также ее пригласили на заседание комиссии по делам несовершеннолетних.
Новости России сегодня, последние новости России онлайн абакан Последние новости сегодня, смотреть онлайн видео, фото, новости России и мира