В будущем увеличится рынок детских товаров

Hodunki

В России принято, что на детях экономить нельзя, чем собственно и пользуются люди, работающие в индустрии детских товаров. Согласно подсчетам специалистов, в текущем году рынок детских вещей увеличится на 3%.

Однако ходят слухи, что к некоторым товарам, произведенным в России, часть среднестатистических покупателей ставятся довольно скептически. Производители детских игрушек и других вещей ставят на первое место развитие с помощью изготовленного товара. Таким образом, мировые бренды хотят в первую очередь поспособствовать развитию ребенка. Перед выпуском такой вещи в магазин, проводится тщательное тестирование пробных вариантов, а уже только потом их можно будет приобрести, что можно с легкостью сделать благодаря компании Topsto-crimea на сайте www.topsto-crimea.ru .

В России отечественная индустрия детских товаров занимает больше одной четверти всего детского рынка. Данная продукция разрабатывается и собирается исключительно на территории Российской Федерации. Существует также заблуждение о том, что качество российского производства хуже, чем у того же рода продукции, сделанного в других странах. Как выяснилось, в России существует жесткая система сертификации детской продукции, что буквально вынуждает руководствоваться всеми правилами и инструкциями, указанными в законах России. В некоторых частях правила сертификации серьезнее, нежели в западных странах, поэтому размышлять о том, что отечественные товары хуже иностранных бессмысленно. К примеру, в Китае разрешено производить детские игрушки из вторичного сырья, однако у нас это запрещено и для детей все делается из пищевой пластмассы.

Государственная дума накануне приняла ряд программ по развитию отечественного производства детских вещей, которую планируют осуществлять до 2020 года. Ожидается, что к тому времени количество отечественной продукции будет более, чем 36% всего рынка. Помощь окажет понижение налогов на отечественное производство, а также девальвация внутренней валюты, что позволит жителям приобретать товары по заниженным ценам.

.