Последние новости

Как организовать себе отличный отдых на Селигере

b92b2f916631c773d6883477480ead44.b6551dc87f583abbfeb124663ae904a2Сегодня на рынке отдыха и развлечений предлагается масса различных вариантов для всех, кто хочет провести отпуск, отдохнуть и поправить свое здоровье. Для того, чтобы отдых доставил огромное удовольствие, необходимо выбрать правильное место.

Если вы решили отдохнуть с семьей, то прекрасно подойдут для этого курорты Селигера. «Екатерининская Слобода» - это дом отдыха, который располагается на берегу озера Селигер, среди живописного соснового бора. Комплекс привлекает туристов чистым воздухом и изумительными пейзажами. Сегодня купить путевку на Селигер не составляет труда, так как цены на отдых являются доступными. На сайте http://www.celiger.ru/ можно найти подробную информацию относительно данной возможности.

Гости могут расположиться в просторных деревянных домах с уютными спальнями, а также отдельной комнатой для деток. Сюда модно приехать в любое время года, и отдых вас не разочарует, так как для этого все предусмотрено. Услуги сотрудников дома отдыха обслужат вас на высоком уровне, и избавит от малейших бытовых проблем, чтобы у гостей осталось, как можно больше времени для отдыха. Гости, которые приезжали сюда даже на несколько дней, говорили, что с удовольствием вернуться обратно, когда захочется еще один раз подарить себе безмятежные дни отдыха и покоя.

Дома отдыха никого не оставит в плохом настроении, так как здесь можно найти огромное множество различных развлечений, как для детей, так и для взрослых. Велосипедные, конные и пешие прогулки по прекрасным лесным тропинкам, а также такие развлечения, как катамаран, катер, мотодельтаплан, поднимут настроение каждому.

Природа на Селигере очаровательная в любой период. Если приезжать сюда зимой, то вы будете в восторге от соснового бора, словно окажетесь в волшебной зимней сказке. Зимой здесь действует ледяная гора, где можно кататься на санках и лыжах.

Весной курорт манит гостей, которые любят прогулки по свежему воздуху, охоту, рыбалку и так далее. Здесь организовываются экскурсии по самым живописным уголкам, причем прогулки могут быть осуществлены и на катере, и на теплоходе.

Добраться бо курорта можно по следующему адресу:

Тверская область,
Осташковский район,
деревня Слобода,
Зеленый проезд, д.7

г. Москва ул.Большая
Садовая д.10 (Дом Булгакова)

Подробности на сайте: http://www.celiger.ru/

.