Последние новости

Общение в интернете и социальные сети сегодня

movie-content-consistency-girl-300x257Связь может иметь форму прямую (обмен сообщениями) или косвенную, происходящую в режиме реального времени (чат с помощью обмена мгновенными сообщениями). Интернет-связь очень ценится сотрудниками и стала фактически основой функционирования на профессиональном уровне. Бесспорно, она обогащает взаимное понимание, легче, приятнее и значительнее упрощает сотрудничество.

Чтобы сэкономить время рабочего дня все чаще использует Интернет для проведения собраний и конференций. Это позволяет проводить групповые собрания. Это важная альтернатива для личных встреч, слайд-шоу и презентации, которые трудно запланировать в удобное для всех время и место. Интернет дает возможность общаться в социальных сетях. Вы можете читать самое интересное вконтакте, используя ваш смартфон.

Современные компании, чтобы сохранить конкурентоспособность, должны передавать знания и повысить квалификацию своих сотрудников, необходимую для использования появляющихся возможностей. Поэтому миссия интернет-коммуникации заключается в повышении доступности учебных материалов и пособий.

.