Неподалеку от одного из частных домов Одесской области прогремел взрыв

Неподалеку от одного из частных домов Одесской области прогремел взрыв. Взрывное устройство сработало 6 февраля. Взрыв произошел прямо во дворе здания, которое располагается на улице «Офицерская».

Как отмечают новини украіни, взрывное устройство было перекинуто неизвестными лицами через ограду. Таким образом, бомба взорвалась во дворе и образовала воронку. Узнав о происшествии, к зданию подъехали представители правоохранительных органов. Следственно-оперативная группа, а также кинологи и другие специалисты, провели расследование. Как стало известно, никто не пострадал в результате взрыва. В полиции города Одесса отметили, что виновники происшествия пока еще не были найдены, но принимаются все меры, направленные на поиск злоумышленников.

В настоящее время на территории страны еще не прекратились взрывы. Это связано с тем, что Проблема в руках злоумышленников по-прежнему находится большой количество оружия. Уже не первый раз в городе фиксируются случаи, связанные с взрывами устройств, неизвестного происхождения.

.