Срок оплаты имущественного налога: 5 ноября 2014г

1349796666_mk_nalog

Налоговая инспекция республики Хакассия предупреждает, что уклонение от уплаты налогов ведет к уголовной ответственности по всей строгости законодательства РФ.

Так же по полученной от налоговой инспекции информации, все субъекты облагаемые налогом, получат до 15 августа 2014 года платежные документы на оплату налога по адресу их регистрации. Платежные документы будут отправлены по средствам  почты России.

Получателю налогового документа, прежде всего, необходимо проверить достоверность информации в нем указанной. И в случае несовпадения  указанной в налоговом документе информации о земельном участке, транспортном средстве, квартире или иной собственности в срочном порядке необходимо заполнить заявление, прилагаемое к налоговой квитанции. По Вашему заявлению, инспекция исправит указанную неточность, и предоставит Вам  новый платежный документ. Налог необходимо оплатить до 5 ноября 2014г. Тем, кто своевременно не уплатил налог, будет отправлено требование об оплате с добавление соответствующей пени за просроченное время. В случае неполучения Вами налогового документа до 15 августа 2014 следует своевременно самостоятельно обратиться в органы налогообложения по месту Вашей прописки.

.