Семинары по ведению ЖКХ для «чайников»

79583d2b6d848006d4c9ca26bacfdb96__457x300

В первой половине августа на территории Алтайского района и Саяногорска государственная жилищная инспекция  начнет реализацию программы, носящей название «Школа грамотного потребления в сфере ЖКХ».

Данный проект рассчитан на контингент слушателей, преимущественно состоящий из жителей многоквартирных домов. Целью программы есть ознакомление жителей области с нововведениями в жилищно- коммунальном хозяйстве. Ведь на самом деле новинок законодательства много и освещаются они не всегда в достаточной мере в средствах массовой информации, а поэтому основная часть потребителей остается не осведомленной.

Специалисты ЖКХ в ряде семинаров, проведенных в рамках программы, расскажут так же, об основных правилах утверждения коллективного тарифа на ремонт и содержанию совместного имущества жильцов дома. Приведут подробные примеры рационального управления многоквартирным домом, а так же представят разработанную и утвержденную программу проведения капитального ремонта. Работники ЖКХ надеяться, что подобные семинары станут хорошей традицией и наладят обратную связь между ЖКХ и жителями многоквартирных домов.

.