Руководство General Motors решило приостановить поставки машин в РФ

Руководство General Motors решило приостановить поставки машин в РФКак сообщили в пресс-службе компании General Motors, из-за нестабильности курса российского рубля и с намерением управлять существующими бизнес-рисками представительство компании в России приняло решение временно приостановить процесс оптовых поставок своих автомобилей в салоны официальных российских дилеров.

Также было отмечено, что все авто брендов Шевроле, Опель и Кадиллак, на которые российские компании успели вовремя оформить предзаказы: от опель астра до шевроле орландо – будут доставлены к заказчикам по согласованной во время оформления предзаказа цене.

Согласно информации, полученной abakan-gazeta.ru из сообщения директора по связям с общественностью представительства General Motors в России, руководство компании реагирует на складывающуюся ситуацию и ждет каких-либо действий от Центробанка, а также развития актуальной экономической обстановки в целом, поскольку работать в условиях серьезной неопределенности фирме весьма непросто. Отметим, что ранее General Motors уже заявляли о временной приостановке поставок своей продукции в Россию.

.