Лучший российский онлайн-кинотеатр ivi.ru вышел на рынок стран СНГ

Крупнейший онлайн-кинотеатр ivi.ru стал доступен для зрителей из ряда стран СНГ. Ivi.ru — это огромный каталог отечественных и зарубежных фильмов, сериалов, мультфильмов и музыкальных клипов, доступный всем пользователям бесплатно и в высоком качестве.

Все новинки кино — и телеиндустрии под одной крышей

Каталог онлайн-кинотеатра www.ivi.ru содержит тысячи наименований кинофильмов на русском языке: от советских комедий до голливудских блокбастеров, от культовых кинокартин до новинок. Любители сериалов также найдут здесь контент на любой вкус. Не забыли организаторы платформы и о юных зрителях: выбор мультфильмов поразит воображение малышей. Кроме того, обширный каталог музыкальных клипов можно найти в соответствующем разделе сайта. Интерфейс онлайн-кинотеатра устроен так, что любой человек интуитивно сориентируется в каталогах. Ivi.ru упростит выбор фильма для просмотра благодаря тематическим подборкам, а также порекомендует пользователям кино в соответствии с их предпочтениями. Новостная лента сайта позволит держать руку на пульсе последних событий киноиндустрии.

 

Лицензионные фильмы в хорошем качестве

 

Чтобы предоставить пользователям богатый выбор легального видео контента, ivi.ru сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными компаниями, среди которых Warner Brothers, Paramount Pictures, Fox, BBC и многие другие. При этом существенная часть каталога доступна зрителям совершенно бесплатно, а новинки кинопроката можно посмотреть при наличии месячной подписки или доступа к конкретному фильму.

 

Ivi.ru доступен каждому

 

Посетить онлайн-кинотеатр могут пользователи, имеющие доступ к интернету на различных устройствах. Смотреть фильмы в хорошем разрешении можно на смартфонах и планшетах с операционными системами Android, iOS или Windows. Также приложения ivi.ru доступны на ряде телевизоров с функцией Smart-TV. Чтобы быть в курсе новостей онлайн-кинотеатра, можно «подружиться» с ivi.ru в социальных сетях: Вконтакте, Facebook и Одноклассники.

.