Французский сервис по поиску услуг открыл представительство в России

15Французский сервис по поиску услуг открыл представительство в России. Данный сервис уже сегодня функционирует во многих странах и пользуется большой популярностью. На сайте регистрируется ежедневно большое число специалистов, которые по достоинству оценивают масштабы проекта и его возможности. Речь идет о сервисе, получившем название http://www.starofservice.ru/.

Недавно ведущие специалисты данного сервиса представили общественности отчет за январь этого года, по результатам которого удалось установить, что на русскоязычной версии сервиса поиска услуг осуществляется порядка одного миллионно процедур регистрации. Посетители создают свои собственные аккаунты, чтобы впоследствии вести активную работу. Отметим, что русифицированная версия сервиса была создана в прошлом году, но уже завоевала большую популярность со стороны отечественных специалистов.
Основатель компании подчеркнул, что результаты работы сервиса на территории Российской Федерации его очень сильно радуют, так как всего за несколько месяцев на сайте прошли регистрацию сотни тысяч специалистов. Как известно, команда довольно-таки позитивно относится к тому, что рынок развивается и завоевывает все больше стран, устраняя на пути конкурентов.

Руководители сервиса надеются на большие перспективы функционирования сайта в России в этом году. Около двадцати пяти процентов рынка на сегодняшний день уже находится под контролем компании. Клиенты уже смогли адаптироваться к революционному изменению каналов продаж, которые были зафиксированы на рынке Российской Федерации в прошлом году. Отмечается также, что скорость данной адаптации увеличивается с каждым днем.

«Мы провели специальный анализ темпом развития сервиса в России, и сделали вывод о том, что уже к концу этого года потенциальными пользователями сервиса станут порядка 200 000 специалистов, у которых появится возможность продвигать свои услуги и товары в интернет.

Стоит отметить, что данный портал действует во всем мире. Доступ к нему всегда открыт, а жители РФ уже сейчас могут по достоинству оценить масштабы проекта.

.