Российский рынок иномарок уменьшается

link-building4Стали известны автомобили, которые станут доступны только в автомобильном прокате. Видимо, что мечтам российских автолюбителей о приобретении некоторых марок машин так и не суждено сбыться. Будущее российского автомобильного рынка после заявлений компаний Chevrolet и Opel о своем уходе кажется весьма туманным. О желании покинуть Российский рынок сказал также испанский производитель Seat. Некоторые же фирмы захотели перестать поставлять модели, которые пользуются у российских потребителей низкой популярностью. Для покупателей все это означает только то, что выбор автомобилей снизится, а некоторые полюбившиеся автомобили станут теперь доступны только в аренду, например можно заказать их в аренде автомобилей в Мальте

Об автомобилях. Skoda Fabia. В 2014-ом году калужский завод перестал производить Skoda Fabia предыдущего поколения, заменив его место на конвейере Skoda Rapid. Дальше по списку идет Opel Astra, последнее поколение этой иномарки стало самой продаваемой модификации выпускалось под Санкт-Петербургом.

Mazda 5, в прошлом году эта модель японского производителя Mazda с динамичными очертаниями кузова и необычным дизайном была продана в количестве всего лишь 195 штук. Дальше в рейтинге оказалась иномарка Chevrolet Cruze , она является лидером продаж в сегменте класса С, а также самой популярной после внедорожника Niva моделью от производителя Chevrolet можно смело назвать Cruze. После стала Chevrolet Aveo. С прошлого года хэтчбек и седан Aveo производились на Горьковском автозаводе. Последней иномаркой стала Chevrolet Orlando, после распродажи запасов покидает рынок и пятидверный вместительный надежный минивэн Chevrolet Orlando, производимый из корейских машиностроительных комплектов в Калининграде на «Автодоре».

.