Виктор Зимин с делегацией с официальным визитом прилетели в Санкт-Петербург

Виктор Зимин с делегацией с официальным визитом прилетели в Санкт-ПетербургГлава республики Хакасия Виктор Зимин с официальным визитом прилетел в Санкт-Петербург. Планируется, что вместе с должностными лицами и руководителями Петербурга будет достигнута договорённость о научно-техническом, социально-экономическом и культурном сотрудничестве. В ходе своего визита Виктор Зимин так же планирует  упрочить взаимоотношения и взаимопомощь между Санкт-Петербургом и Хакасией.
Помимо Виктора Зимина в «город на Неве» вместе с ним приехали и другие представители управления республики: министр транспорта Александр Егоров, председатель госкомитета по туризму Елена Егорова, Татьяна Краснова – министр экономики Хакасии и Светлана Окольникова – министр культуры. Ожидается, что каждый член делегации проведёт официальную встречу и беседу с питерскими коллегами.

Помимо встречи с официальными лицами, Виктор Зимин намерен встретиться со студентами Хакасии, которые обучаются в Санкт-Петербурге. Так же, предполагается, что Глава Хакасии посетит ещё несколько других мероприятий, а также встретиться с профессорами, которые так или иначе связаны с Хакасией.

.